舗装修繕工事(R7-3)

深谷市が発注する舗装修繕工事(R7-3)。2025年9月11日公告、締切10月6日。2025年10月6日に37,118,000円で落札。

深谷市(埼玉県)

公告情報

発注団体深谷市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種舗装
締切10/6
案件番号2025100609
原文の引用文を表示
舗装修繕工事(R7-3) | 2025100609 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | 深谷市上柴町西六丁目地内ほか | 2025/09/11 | 2025/10/06 | 深谷市 総務部 契約検査課 |
原本と添付

落札結果

落札(10/6)
落札金額37,118,000円
落札者古郡建設株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
舗装修繕工事(R7-3)|2025100609|2025/10/06|落札者決定|古郡建設株式会社 本店|37,118,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。