高崎市が発注する市道榛名-217号線 舗装工事。2025年11月10日公告、締切11月26日。2025年11月26日に4,400,000円で落札。
高崎市(群馬県)
| 発注団体 | 高崎市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 11/26 |
| 案件番号 | 202502020005198 |
kenmei:市道榛名-217号線 舗装工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:高崎市三ツ子沢町 | koukaibi:2025年11月10日 | yoteikakaku:4,500,000 | kashomei:高崎市財務部契約課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2025年11月26日
| 落札金額 | 4,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 芹澤建設(株) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 市道榛名-217号線 舗装工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50700073194A0136 調達案件番号 202502020005198 工事場所 高崎市三ツ子沢町 開札日 2025年11月26日 09時30分 予定価格 4,500,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 3,892,000円 課所名 高崎市財務部契約課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 摘要 芹澤建設(株) 8070001007402 4,400,000 落札 (有)群馬工業 8070002009546 4,450,000 (有)多胡建設 1070002013372 4,470,000 同和建設(株) 1070001007813 4,480,000 (有)池上組 8070002008671 4,480,000 榛名物産(有) 2070002011499 4,480,000 指名・選定状況 指名・選定理由 高崎市建設工事等入札参加業者選定要領に基づく 業者名/法人番号 (有)池上組 8070002008671 (有)群馬工業 8070002009546 芹澤建設(株) 8070001007402 (有)多胡建設 1070002013372 同和建設(株) 1070001007813 榛名物産(有) 2070002011499 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会