蕨市が発注する消防設備修繕(一中)。2026年6月17日公告、締切6月24日。2026年6月24日に2,400,000円で落札。
蕨市(埼玉県)
| 発注団体 | 蕨市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 消防施設 |
| 締切 | 6/24 |
| 案件番号 | 5080601-0011594 |
消防設備修繕(一中) | 5080601-0011594 | 指名競争入札 | 入札終了 | 消防施設 | 蕨市立第一中学校 | 2026/06/17 | 2026/06/24 | 蕨市 総務部 財政課 |
| 落札金額 | 2,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 中央理化工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
消防設備修繕(一中)|5080601-0011594|2026/06/24|落札者決定|中央理化工業株式会社 本店|2,400,000