杉戸町が発注する8号取水井ポンプ更新工事。2025年11月7日公告、締切11月27日。2025年11月27日に10,700,000円で落札。
杉戸町(埼玉県)
| 発注団体 | 杉戸町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | さく井 |
| 締切 | 11/27 |
| 案件番号 | R7-7-14 |
8号取水井ポンプ更新工事 | R7-7-14 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | さく井 | | 2025/11/07 | 2025/11/27 | 杉戸町 (管財契約課) 管財契約課 |
| 落札金額 | 10,700,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社東さく技工 関東営業所 |
| 状況 | 落札 |
8号取水井ポンプ更新工事|R7-7-14|2025/11/27|落札者決定|株式会社東さく技工 関東営業所|10,700,000