羽生市が発注する羽生市立西中学校校舎1号館トイレ改修工事。2026年4月8日公告、締切5月14日。2026年5月14日に102,700,000円で落札。
羽生市(埼玉県)
| 発注団体 | 羽生市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建築 |
| 締切 | 5/14 |
| 案件番号 | 08051401 |
羽生市立西中学校校舎1号館トイレ改修工事 | 08051401 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築 | 羽生市大字羽生120番地 羽生市立西中学校 | 2026/04/08 | 2026/05/14 | 羽生市 企画財務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 102,700,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社渡辺工務店 本店 |
| 状況 | 落札 |
羽生市立西中学校校舎1号館トイレ改修工事|08051401|2026/05/14|落札者決定|株式会社渡辺工務店 本店|102,700,000