水島改良第8号 亀島41号線配水管布設工事

岡山県が発注する水島改良第8号 亀島41号線配水管布設工事。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式一般競争入札(総合評価方式)
工種土木一式工事
締切
案件番号3300080821020260018
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300080821020260018 | dept:企業局 企業局工業用水道事務所関係課 | method:一般競争入札(総合評価方式) | title:水島改良第8号 亀島41号線配水管布設工事 | place:倉敷市松江4丁目 から 倉敷市潮通3丁目地内 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.10.05
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。