南配水場高圧受電設備他更新工事

吉川市が発注する南配水場高圧受電設備他更新工事。2025年10月28日公告、締切12月5日。2025年12月19日に321,000,000円で落札。

吉川市(埼玉県)

公告情報

発注団体吉川市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種水道施設
締切12/5
案件番号R7-48-3
原文の引用文を表示
南配水場高圧受電設備他更新工事 | R7-48-3 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 中止 | 水道施設 | 吉川市南配水場内 | 2025/10/28 | 2025/12/05 | 吉川市 都市建設部 水道課 |
原本と添付

落札結果

落札(12/19)
落札金額321,000,000円
落札者荏原商事株式会社 関東支社
状況落札
原文の引用文を表示
南配水場高圧受電設備他更新工事|R7-48-3|2025/12/19|落札者決定|荏原商事株式会社 関東支社|321,000,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測2件)
掲載終了(明細のみ収録)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。