1- 6- 1 黒岩高原登山線再整備工事/氷ノ山後山那岐山国定公園

岡山県が発注する1- 6- 1 黒岩高原登山線再整備工事/氷ノ山後山那岐山国定公園。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
案件番号3300000201020260008
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300000201020260008 | dept:岡山県庁 環境文化部関係課 | method:指名競争入札 | title:1- 6- 1 黒岩高原登山線再整備工事/氷ノ山後山那岐山国定公園 | place:津山市阿波 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.17
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。