久喜市が発注する北中継ポンプ場吐出口交換工事実施設計業務委託。2026年6月2日公告、締切6月15日。2026年6月15日に5,100,000円で落札。
久喜市(埼玉県)
| 発注団体 | 久喜市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 6/15 |
| 案件番号 | 20260615063 |
北中継ポンプ場吐出口交換工事実施設計業務委託 | 20260615063 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 久喜市久喜北2丁目地内 | 2026/06/02 | 2026/06/15 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
| 落札金額 | 5,100,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社コーセツコンサルタント 久喜事務所 |
| 状況 | 落札 |
北中継ポンプ場吐出口交換工事実施設計業務委託|20260615063|2026/06/15|落札者決定|株式会社コーセツコンサルタント 久喜事務所|5,100,000