熊谷市が発注する市道妻沼4007号線道路改良工事。2025年11月26日公告、締切12月15日。2025年12月15日に19,365,000円で落札。
熊谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 熊谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 12/15 |
| 案件番号 | 2025000616 |
市道妻沼4007号線道路改良工事 | 2025000616 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 熊谷市上根地内 | 2025/11/26 | 2025/12/15 | 熊谷市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 19,365,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社高橋工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道妻沼4007号線道路改良工事|2025000616|2025/12/15|落札者決定|有限会社高橋工業 本店|19,365,000