羽生市が発注する給食コンテナ積込場舗装工事。2026年7月1日公告、締切7月16日。2026年7月16日に2,541,000円で落札。
羽生市(埼玉県)
| 発注団体 | 羽生市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 7/16 |
| 案件番号 | 08071612 |
給食コンテナ積込場舗装工事 | 08071612 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | 羽生市大字藤井下組685番地 羽生市学校給食センター | 2026/07/01 | 2026/07/16 | 羽生市 企画財務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 2,541,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社エス・ケー・ケー 本店 |
| 状況 | 落札 |
給食コンテナ積込場舗装工事|08071612|2026/07/16|落札者決定|株式会社エス・ケー・ケー 本店|2,541,000