戸田市が発注する土に親しむ広場氷川町第1広場水道設備原状回復修繕。2025年12月19日公告、締切1月14日。2026年1月14日に690,000円で落札。
戸田市(埼玉県)
| 発注団体 | 戸田市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 1/14 |
| 案件番号 | 643 |
土に親しむ広場氷川町第1広場水道設備原状回復修繕 | 643 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | | 2025/12/19 | 2026/01/14 | 戸田市 総務部 管財入札課 |
| 落札金額 | 690,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 小山土木建設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
土に親しむ広場氷川町第1広場水道設備原状回復修繕|643|2026/01/14|落札者決定|小山土木建設株式会社 本店|690,000