令和8年度におけるトナーカートリッジ(LB320M同等品)ほか1件の購入に係る単価契約

大阪府が発注する令和8年度におけるトナーカートリッジ(LB320M同等品)ほか1件の購入に係る単価契約。2026年2月18日公告、締切3月3日。

大阪府(大阪府)

公告情報

発注団体大阪府
方式一般競争入札
工種OA機器・用品
締切3/3
案件番号01202650001236
原文の引用文を表示
141 | 都市整備部 | 事業調整室 | 令和8年度におけるトナーカートリッジ(LB320M同等品)ほか1件の購入に係る単価契約 | 一般競争入札 | OA機器・用品 | 大阪府の指定する場所 | R08/02/18 | R08/03/03 | 電子
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-06)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。