春日部市が発注する市道1-21号線外6路線街路樹撤去(R7)工事。2025年11月19日公告、締切12月10日。2025年12月10日に7,153,000円で落札。
春日部市(埼玉県)
| 発注団体 | 春日部市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 造園 |
| 締切 | 12/10 |
| 案件番号 | 公告契約第070244号 |
市道1-21号線外6路線街路樹撤去(R7)工事 | 公告契約第070244号 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 造園 | 春日部市梅田本町二丁目外6地内 | 2025/11/19 | 2025/12/10 | 春日部市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 7,153,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社豊春園 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道1-21号線外6路線街路樹撤去(R7)工事|公告契約第070244号|2025/12/10|落札者決定|有限会社豊春園 本店|7,153,000