庁用自動車(管財課)

伊勢崎市が発注する庁用自動車(管財課)。2025年12月12日公告、締切1月8日。2026年1月8日に4,844,800円で落札。

伊勢崎市(群馬県)

公告情報

発注団体伊勢崎市
方式指名競争入札
締切1/8
案件番号202502040202413
原文の引用文を表示
kenmei:庁用自動車(管財課) | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:物品の購入 | bikou:*** | koukaibi:2025年12月12日 | yoteikakaku:5,620,000 | kashomei:伊勢崎市財政部契約検査課 | eigyou-hinmoku:資源回収 | kaisatsubi:2026年01月08日
原本と添付

落札結果

落札(1/8)
落札金額4,844,800円
落札者(株)ホンダカーズ上毛
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (物品・役務)入札・見積結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 物品・役務 入札・見積結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・見積結果情報個別詳細] 入札調書 件名 庁用自動車(管財課) 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50731001072025003549 調達案件番号 202502040202413 開札日 2026年01月08日 09時05分 予定価格 5,620,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 無し 調査基準価格 /最低制限価格 0円 課所名 伊勢崎市財政部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)ホンダカーズ上毛 7070001013731 4,844,800 落札 (有)宮沢モータース 3070002020565 5,316,000 (有)若林自動車商会 7070002020009 辞退 辞退 (株)ホーマー商会 8070001013722 失格 失格 (有)川島自動車サービス 8070002018729 辞退 辞退 新生ホンダ(株) 1070001014000 辞退 辞退 (株)マツムラ自動車販売 4070001025226 無効 無効 GoodField(株) 1070001032712 失格 失格 指名・選定状況 指名・選定理由 指名の条件を満たしているため。 業者名/法人番号 (有)川島自動車サービス 8070002018729 GoodField(株) 1070001032712 新生ホンダ(株) 1070001014000 (株)ホーマー商会 8070001013722 (株)ホンダカーズ上毛 7070001013731 (株)マツムラ自動車販売 4070001025226 (有)宮沢モータース 3070002020565 (有)若林自動車商会 7070002020009 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。