補助公共 社会資本総合整備(防災・安全社会資本整備交付金)谷中排水路嵩上げ工事 一級河川 多々良川 邑楽郡 邑楽町大字中野地先

群馬県が発注する補助公共 社会資本総合整備(防災・安全社会資本整備交付金)谷中排水路嵩上げ工事 一級河川 多々良川 邑楽郡 邑楽町大字中野地先。2025年12月22日公告、締切1月14日。

群馬県(群馬県)

公告情報

発注団体群馬県
方式指名競争入札
工種土木一式
締切1/14
案件番号202500100005750
原文の引用文を表示
kenmei:補助公共 社会資本総合整備(防災・安全社会資本整備交付金)谷中排水路嵩上げ工事 一級河川 多々良川 邑楽郡 邑楽町大字中野地先 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:邑楽郡 邑楽町大字中野 地先 | koukaibi:2025年12月22日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部館林土木事務所 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年01月14日
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。