上之土壌汚染概況調査業務委託

熊谷市が発注する上之土壌汚染概況調査業務委託。2026年5月21日公告、締切5月29日。2026年5月29日に2,368,000円で落札。

熊谷市(埼玉県)

公告情報

発注団体熊谷市
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切5/29
案件番号2026000152
原文の引用文を表示
上之土壌汚染概況調査業務委託 | 2026000152 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 上之土地区画整理事業区域内 | 2026/05/21 | 2026/05/29 | 熊谷市 総務部 契約課 |
原本と添付

落札結果

落札(5/29)
落札金額2,368,000円
落札者株式会社東建ジオテック 本店
状況落札
原文の引用文を表示
上之土壌汚染概況調査業務委託|2026000152|2026/05/29|落札者決定|株式会社東建ジオテック 本店|2,368,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。