越谷市が発注する大間野町旧中村家住宅照明器具LED化修繕。2025年11月19日公告、締切12月2日。2025年12月2日に2,760,000円で落札。
越谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 越谷市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 12/2 |
| 案件番号 | 5071000717 |
大間野町旧中村家住宅照明器具LED化修繕 | 5071000717 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 越谷市大間野町一丁目100番地4 | 2025/11/19 | 2025/12/02 | 越谷市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 2,760,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 三宝電業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
大間野町旧中村家住宅照明器具LED化修繕|5071000717|2025/12/02|落札者決定|三宝電業株式会社 本店|2,760,000