(修繕)原山中学校外5校SR/SC交換修繕

さいたま市が発注する(修繕)原山中学校外5校SR/SC交換修繕。2026年7月3日公告、締切7月15日。2026年7月15日に24,986,000円で落札。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式指名競争入札
工種電気
締切7/15
案件番号R8-教管学管-162
原文の引用文を表示
(修繕)原山中学校外5校SR/SC交換修繕 | R8-教管学管-162 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | さいたま市緑区太田窪1丁目10番22号外 | 2026/07/03 | 2026/07/15 | さいたま市 教育委員会事務局管理部 (教育委員会事務局管理部) |
原本と添付

落札結果

落札(7/15)
落札金額24,986,000円
落札者株式会社ハイ島電機 本店
状況落札
原文の引用文を表示
(修繕)原山中学校外5校SR/SC交換修繕|R8-教管学管-162|2026/07/15|落札者決定|株式会社ハイ島電機 本店|24,986,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。