熊谷市が発注する(仮称)熊谷市立大幡会館電気工事。2025年10月1日公告、締切10月21日。2025年10月21日に16,250,000円で落札。
熊谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 熊谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 10/21 |
| 案件番号 | 2025000436 |
(仮称)熊谷市立大幡会館電気工事 | 2025000436 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 熊谷市代586番5ほか | 2025/10/01 | 2025/10/21 | 熊谷市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 16,250,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社福道電気 本店 |
| 状況 | 落札 |
(仮称)熊谷市立大幡会館電気工事|2025000436|2025/10/21|落札者決定|株式会社福道電気 本店|16,250,000