埼玉県警察学校射撃場送排風機インバータ交換工事

埼玉県が発注する埼玉県警察学校射撃場送排風機インバータ交換工事。2026年8月14日公告、締切8月31日。2026年8月31日に9,202,000円で落札。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種
締切8/31
案件番号26000106917
原文の引用文を表示
埼玉県警察学校射撃場送排風機インバータ交換工事 | 26000106917 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | | 2026/08/14 | 2026/08/31 | 埼玉県 警察本部 施設課 |

落札結果

落札(8/31)
落札金額9,202,000円
落札者株式会社こばやし設備工業所 本店
状況落札
原文の引用文を表示
埼玉県警察学校射撃場送排風機インバータ交換工事|26000106917|2026/08/31|落札者決定|株式会社こばやし設備工業所 本店|9,202,000
出典(観測4件)
掲載元で照合(案件番号 26000106917 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000106917 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000106917 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000106917 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。