埼玉県が発注する河改(水辺)(法肩保護工)1。2026年7月23日公告、締切8月18日。2026年8月18日に28,321,000円で落札。
埼玉県(埼玉県)
| 発注団体 | 埼玉県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/18 |
| 案件番号 | 26000078139 |
河改(水辺)(法肩保護工)1 | 26000078139 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 一級河川小畔川/川越市吉田地内 | 2026/07/23 | 2026/08/18 | 埼玉県 県土整備部 川越県土整備事務所 |
| 落札金額 | 28,321,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 猪鼻工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
河改(水辺)(法肩保護工)1|26000078139|2026/08/18|落札者決定|猪鼻工業株式会社 本店|28,321,000