桶川市が発注する市役所倉庫新築工事等設計業務委託。2026年7月9日公告、締切7月24日。2026年7月24日に4,400,000円で落札。
桶川市(埼玉県)
| 発注団体 | 桶川市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築関連コンサルタント |
| 締切 | 7/24 |
| 案件番号 | 20260724084 |
市役所倉庫新築工事等設計業務委託 | 20260724084 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 桶川市大字川田谷字竹越5866他 | 2026/07/09 | 2026/07/24 | 桶川市 財務部 契約管財課 |
| 落札金額 | 4,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社村山設計 本店 |
| 状況 | 落札 |
市役所倉庫新築工事等設計業務委託|20260724084|2026/07/24|落札者決定|株式会社村山設計 本店|4,400,000