吉備中央町ふくし・まなびセンター(仮称)拠点化整備工事

吉備中央町が発注する吉備中央町ふくし・まなびセンター(仮称)拠点化整備工事。

吉備中央町(岡山県)

公告情報

発注団体吉備中央町
方式一般競争入札(条件付)
工種建築一式工事
締切
案件番号3330015005020260005
原文の引用文を表示
AnkenNo:3330015005020260005 | dept:吉備中央町 教育委員会 | method:一般競争入札(条件付) | title:吉備中央町ふくし・まなびセンター(仮称)拠点化整備工事 | place:吉備中央町湯山1014(旧下竹荘小学校) | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.11
出典(観測2件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。