日高市が発注する旧高根中学校法面樹木剪定等業務委託。2025年9月18日公告、締切9月26日。2025年9月26日に1,850,000円で落札。
日高市(埼玉県)
| 発注団体 | 日高市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 苑地 |
| 締切 | 9/26 |
| 案件番号 | R07151 |
旧高根中学校法面樹木剪定等業務委託 | R07151 | 指名競争入札 | 入札終了 | 苑地 | 日高市大字女影1180番地 | 2025/09/18 | 2025/09/26 | 日高市 総合政策部 管財課 |
| 落札金額 | 1,850,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 清水造園株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
旧高根中学校法面樹木剪定等業務委託|R07151|2025/09/26|落札者決定|清水造園株式会社 本店|1,850,000