7- 4- 3 単県 港湾工事(放置艇調査等補助 その3)/地方港湾 笠岡港

岡山県が発注する7- 4- 3 単県 港湾工事(放置艇調査等補助 その3)/地方港湾 笠岡港。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種測量一般
締切
案件番号3300851844520260001
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300851844520260001 | dept:備中県民局建設部井笠地域事務所 井笠地域管理課 | method:指名競争入札 | title:7- 4- 3 単県 港湾工事(放置艇調査等補助 その3)/地方港湾 笠岡港 | place:笠岡市 | category:測量一般 | kaisatsu_date:R08.09.10
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。