(ゼロ債務)5652道路安全施設工事(道路照明灯更新工その1)

埼玉県が発注する(ゼロ債務)5652道路安全施設工事(道路照明灯更新工その1)。2026年2月17日公告、締切3月10日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切3/10
案件番号25100157129
原文の引用文を表示
(ゼロ債務)5652道路安全施設工事(道路照明灯更新工その1) | 25100157129 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 主要地方道さいたま草加線外 / 川口市大字峯地内外 | 2026/02/17 | 2026/03/10 | 埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。