東秩父村が発注する村営御堂住宅解体撤去工事。2025年10月8日公告、締切10月29日。2025年10月29日に11,000,000円で落札。
東秩父村(埼玉県)
| 発注団体 | 東秩父村 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 解体工事 |
| 締切 | 10/29 |
| 案件番号 | 20251008 |
村営御堂住宅解体撤去工事 | 20251008 | 指名競争入札 | 入札終了 | 解体工事 | 東秩父村大字御堂地内 | 2025/10/08 | 2025/10/29 | 東秩父村 総務課 総務課 |
| 落札金額 | 11,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社奈良建設 本店 |
| 状況 | 落札 |
村営御堂住宅解体撤去工事|20251008|2025/10/29|落札者決定|有限会社奈良建設 本店|11,000,000