白岡市が発注する高岩浄水場配水池耐震補強工事実施設計業務委託。2026年5月12日公告、締切5月28日。2026年5月28日に13,700,000円で落札。
白岡市(埼玉県)
| 発注団体 | 白岡市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | ******** |
| 締切 | 5/28 |
| 案件番号 | 082004 |
高岩浄水場配水池耐震補強工事実施設計業務委託 | 082004 | 指名競争入札 | 入札終了 | ******** | 白岡市高岩地内 | 2026/05/12 | 2026/05/28 | 白岡市 経営企画部 財政課 |
| 落札金額 | 13,700,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社東洋設計事務所 埼玉出張所 |
| 状況 | 落札 |
高岩浄水場配水池耐震補強工事実施設計業務委託|082004|2026/05/28|落札者決定|株式会社東洋設計事務所 埼玉出張所|13,700,000