伊勢崎市が発注する市道(伊)4-4号線(4-1号橋)橋梁補修工事(長寿命化修繕計画事業)。2025年9月26日公告、締切10月9日。2025年10月9日に16,980,000円で落札。
伊勢崎市(群馬県)
| 発注団体 | 伊勢崎市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 土木一式 |
| 締切 | 10/9 |
| 案件番号 | 202502040004370 |
kenmei:市道(伊)4-4号線(4-1号橋)橋梁補修工事(長寿命化修繕計画事業) | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:伊勢崎市 安堀町 地内 | koukaibi:2025年09月26日 | yoteikakaku:17,880,000 | kashomei:伊勢崎市財政部契約検査課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2025年10月09日
| 落札金額 | 16,980,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)栗原工務店 |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 市道(伊)4-4号線(4-1号橋)橋梁補修工事(長寿命化修繕計画事業) 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50711001762025002856 調達案件番号 202502040004370 工事場所 伊勢崎市 安堀町 地内 開札日 2025年10月09日 09時39分 予定価格 17,880,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 15,810,000円 課所名 伊勢崎市財政部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)栗原工務店 7070001013293 16,980,000 落札 (株)サンケン 8070001013359 17,000,000 田中建設(株) 6070001013550 17,700,000 入札参加資格審査結果 業者名/法人番号 資格有無 理由 田中建設(株) 6070001013550 資格有 (株)栗原工務店 7070001013293 資格有 (株)サンケン 8070001013359 資格有 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会