府中町が発注する(非公表)。2025年12月19日に6,089,000円で落札。
府中町(広島県)
| 発注団体 | 府中町 |
|---|---|
| 方式 | - |
| 工種 | - |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34302010120250059 |
AnkenNo:34302010120250059 | dept:土木一式工事 | method:- | title:(非公表) | place:R07.12.04 | category:- | kaisatsu_date:R07.12.19
| 落札金額 | 6,089,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)幸田建設工業 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:34302010120250059 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:関連公共下水道507-9築造工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.12.19 | status:落札 | vendor_name:(株)幸田建設工業 | amount_yen:6089000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-