西谷地区送配水管改良工事(その4)

安来市が発注する西谷地区送配水管改良工事(その4)。2026年9月1日公告。

安来市(島根県)

公告情報

発注団体安来市
方式指名競争入札
工種一般土木工事
締切
案件番号3206010001020260104
予定価格7,850,000円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
3206010001020260104|西谷地区送配水管改良工事(その4)|令和 08年09月01日|指名競争入札|一般土木工事|
出典(観測6件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。