奥出雲町が発注する社会資本整備総合交付金 三成公園ホッケー場(改修)工事(その3)。2026年7月22日公告。2026年8月6日に22,800,000円で落札。
奥出雲町(島根県)
| 発注団体 | 奥出雲町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3210010003020260058 |
| 予定価格 | 23,160,000円 |
3210010003020260058|社会資本整備総合交付金 三成公園ホッケー場(改修)工事(その3)|令和 08年07月22日|指名競争入札|一般土木工事|
| 落札金額 | 22,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (有)福間工務店 |
| 状況 | 落札 |
3210010003020260058|社会資本整備総合交付金 三成公園ホッケー場(改修)工事(その3)|令和 08年08月06日|落札|22,800,000円|(有)福間工務店