高崎市立西部小学校南校舎消火管改修工事

高崎市が発注する高崎市立西部小学校南校舎消火管改修工事。2025年10月22日公告、締切11月7日。2025年11月7日に7,880,000円で落札。

高崎市(群馬県)

公告情報

発注団体高崎市
方式指名競争入札
工種
締切11/7
案件番号202502020004855
原文の引用文を表示
kenmei:高崎市立西部小学校南校舎消火管改修工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:高崎市八幡町1414番地 | koukaibi:2025年10月22日 | yoteikakaku:8,030,000 | kashomei:高崎市財務部契約課 | koushu:管 | kaisatsubi:2025年11月07日
原本と添付

落札結果

落札(11/7)
落札金額7,880,000円
落札者両毛設備機工(株)
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 高崎市立西部小学校南校舎消火管改修工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50700067339A0119 調達案件番号 202502020004855 工事場所 高崎市八幡町1414番地 開札日 2025年11月07日 09時20分 予定価格 8,030,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 7,238,000円 課所名 高崎市財務部契約課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 摘要 両毛設備機工(株) 3070001011573 7,880,000 落札 高崎施設工業(株) 4070001007471 7,900,000 (株)貝沢設備工業 5070001011191 7,910,000 宮野環境設備(株) 4070001008536 7,920,000 (株)スカワ 3070001009080 7,930,000 渡辺設備工業(株) 7070001008764 7,930,000 関東企業(株) 2070001006450 7,950,000 (株)植原設備工業 3070001008850 7,950,000 (有)飯島工業 7070002012930 7,950,000 (株)金井設備 8070001006536 7,950,000 三和工業(株) 3070001007076 7,960,000 神沢設備(株) 3070001009023 7,960,000 (株)環境管理センター 4070001006663 7,960,000 (株)須田ホームサービス 5070001027031 8,000,000 指名・選定状況 指名・選定理由 高崎市建設工事等入札参加業者選定要領に基づく 業者名/法人番号 (有)飯島工業 7070002012930 (株)植原設備工業 3070001008850 (株)貝沢設備工業 5070001011191 (株)金井設備 8070001006536 (株)環境管理センター 4070001006663 神沢設備(株) 3070001009023 関東企業(株) 2070001006450 三和工業(株) 3070001007076 (株)スカワ 3070001009080 (株)須田ホームサービス 5070001027031 高崎施設工業(株) 4070001007471 宮野環境設備(株) 4070001008536 両毛設備機工(株) 3070001011573 渡辺設備工業(株) 7070001008764 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。