松伏町が発注する学校給食センター給水管更新工事。2026年5月27日公告。2026年5月27日に10,992,000円で落札。
松伏町(埼玉県)
| 発注団体 | 松伏町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | R0801001 |
学校給食センター給水管更新工事 | R0801001 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | 松伏町大字田島1515番地2 | ******** | 2026/05/27 | 松伏町 (政策総務課) 政策総務課 |
| 落札金額 | 10,992,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社協和設備 本店 |
| 状況 | 落札 |
学校給食センター給水管更新工事|R0801001|2026/05/27|落札者決定|株式会社協和設備 本店|10,992,000