国道485号(下西2工区)防安交付金(改築)工事第2期

島根県が発注する国道485号(下西2工区)防安交付金(改築)工事第2期。2026年7月27日公告、締切8月19日。2026年8月27日に26,200,000円で落札。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種一般土木工事
締切8/19
案件番号3200020012020260062
原文の引用文を表示
3200020012020260062|国道485号(下西2工区)防安交付金(改築)工事第2期|令和 08年07月27日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年08月05日 より 令和 08年08月19日 まで

落札結果

落札(8/27)
落札金額26,200,000円
落札者(株)金田建設
状況落札
原文の引用文を表示
3200020012020260062|国道485号(下西2工区)防安交付金(改築)工事第2期|令和 08年08月27日|落札|26,200,000円|(株)金田建設
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測3件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。