東松山市が発注するR8水路フェンス(御茶山町ほか)C工区更新工事。2026年7月21日公告、締切8月25日。2026年8月25日に10,886,000円で落札。
東松山市(埼玉県)
| 発注団体 | 東松山市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | とび・土工 |
| 締切 | 8/25 |
| 案件番号 | 261812 |
R8水路フェンス(御茶山町ほか)C工区更新工事 | 261812 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | とび・土工 | 東松山市御茶山町地内ほか | 2026/07/21 | 2026/08/25 | 東松山市 政策財政部 契約検査課 |
| 落札金額 | 10,886,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社エム興業 本店 |
| 状況 | 落札 |
R8水路フェンス(御茶山町ほか)C工区更新工事|261812|2026/08/25|落札者決定|株式会社エム興業 本店|10,886,000