広島県が発注する波多見7丁目地区 急傾斜地崩壊対策事業に伴う業務委託。2025年9月18日に6,725,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 補償関係コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781320250099 |
AnkenNo:02781320250099 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所呉支所 | method:指名競争入札 | title:波多見7丁目地区 急傾斜地崩壊対策事業に伴う業務委託 | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.09.18 | notice_or_designation_date:R07.09.02 | extra:内訳業種:物件; 予定価格 (税抜):7,583,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約日の翌日から令和 8年 3月31日まで
| 落札金額 | 6,725,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社セトウチ 呉営業所 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02781320250099 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所呉支所 | method:指名競争入札 | title:波多見7丁目地区 急傾斜地崩壊対策事業に伴う業務委託 | category:補償関係コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.09.18 | status:落札 | vendor_name:株式会社セトウチ 呉営業所 | amount_yen:6725000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:物件