高崎警察署ブロック塀改修工事

群馬県が発注する高崎警察署ブロック塀改修工事。2026年1月13日公告、締切1月28日。2026年1月28日に8,287,000円で落札。

群馬県(群馬県)

公告情報

発注団体群馬県
方式一般競争入札
工種建築一式
締切1/28
案件番号202500100005829
原文の引用文を表示
kenmei:高崎警察署ブロック塀改修工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:高崎市台町4-3 | koukaibi:2026年01月13日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県警察本部会計課 | koushu:建築一式 | kaisatsubi:2026年01月28日
原本と添付

落札結果

落札(1/28)
落札金額8,287,000円
落札者(有)群馬建物
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 高崎警察署ブロック塀改修工事 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 E0046 調達案件番号 202500100005829 工事場所 高崎市台町4-3 開札日 2026年01月28日 09時00分 予定価格 8,590,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 7,867,991円 課所名 群馬県警察本部会計課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (有)群馬建物 2070002007596 8,287,000 落札 (株)Cosmo 2070001009429 8,500,000 金子建設(株) 3070001023172 9,230,000 五料産業(株) 3070001014205 10,620,000 群馬土建工業(株) 6070001006694 11,300,000 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。