広島県が発注する一級河川 江の川水系 馬洗川 河川維持修繕工事(樋門更新)。2025年9月4日に26,940,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02782120250084 |
AnkenNo:02782120250084 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所三原支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一級河川 江の川水系 馬洗川 河川維持修繕工事(樋門更新) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.09.04 | notice_or_designation_date:R07.08.20 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):29,275,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月16日まで
| 落札金額 | 26,940,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社実平工務店 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02782120250084 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所三原支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一級河川 江の川水系 馬洗川 河川維持修繕工事(樋門更新) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.09.04 | status:落札 | vendor_name:有限会社実平工務店 | amount_yen:26940000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-