安中市が発注する市道92390号線 路線・用地測量、詳細設計業務委託。2025年10月2日公告、締切10月20日。2025年10月20日に6,000,000円で落札。
安中市(群馬県)
| 発注団体 | 安中市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | 10/20 |
| 案件番号 | 202502110101251 |
kenmei:市道92390号線 路線・用地測量、詳細設計業務委託 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:安中市松井田町新井字大久保地内 | koukaibi:2025年10月02日 | yoteikakaku:6,350,000 | kashomei:安中市企画政策部財政課 | koushu:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsubi:2025年10月20日
| 落札金額 | 6,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)高崎測量 |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (建設コンサル)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 建設コンサル 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 業務名 市道92390号線 路線・用地測量、詳細設計業務委託 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 100737 調達案件番号 202502110101251 業務場所 安中市松井田町新井字大久保地内 開札日 2025年10月20日 09時15分 予定価格 6,350,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 3,810,000円 課所名 安中市企画政策部財政課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)高崎測量 7070001007469 6,000,000 落札 技研コンサル(株) 8070001000778 6,100,000 (株)コイデ 3070001001194 6,150,000 (有)セキネ開発 4070002014871 6,150,000 (株)大成測量 8070001009984 6,200,000 (株)冨永調査事務所 2070001007853 6,200,000 (株)横田調査設計 2070001008694 6,200,000 協和補償コンサルタント(株) 6070001006637 6,200,000 指名・選定状況 指名・選定理由 手持の状況、受注機会の均等化に留意しつつ、同種契約実績、技術的適性を重視して選定した。 業者名/法人番号 協和補償コンサルタント(株) 6070001006637 技研コンサル(株) 8070001000778 (株)コイデ 3070001001194 (有)セキネ開発 4070002014871 (株)大成測量 8070001009984 (株)高崎測量 7070001007469 (株)冨永調査事務所 2070001007853 (株)横田調査設計 2070001008694 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会