市道羽鳥0769号線舗装補修工事

小美玉市が発注する市道羽鳥0769号線舗装補修工事。2026年8月6日公告、締切8月26日。2026年8月26日に7,190,000円で落札。

小美玉市(茨城県)

公告情報

発注団体小美玉市
方式指名競争入札
締切8/26
案件番号3808261206
原文の引用文を表示
市道羽鳥0769号線舗装補修工事 | 3808261206 | 指名競争入札 | - | 小美玉市羽鳥地内 | 舗装補修工事 L=137.4m、表層工 A=761㎡、排水構造物側溝工 L=122.2m | 2026/08/06 | 2026/08/26 | 9,999,000 | 小美玉市 財務部 管財課

落札結果

落札(8/26)
落札金額7,190,000円
落札者(有)三晄プランニング
状況落札
原文の引用文を表示
調達情報公開システム 入札・見積結果情報閲覧(入札書取書) 工事名 市道羽鳥0769号線舗装補修工事 入札方式 指名競争入札 工事番号 3808261206 工事場所 小美玉市羽鳥地内 開札日時 2026/08/26 09:33:38 課所名 小美玉市 財務部 管財課 添付資料 落札結果 ( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 第2回 第3回 随意契約 摘要 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) (有)三晄プランニング 7,190,000 落札 (株)川名工務店 8,700,000 (株)勝樹設備 8,990,000 (有)共立建設 9,060,000 (株)中村.建工 9,090,000 (株)スズヤ 辞退 指名状況 選定理由書 指名理由 ********* 業者番号 業者名 備考 備考 上記金額に消費税及び地方消費税額を加算した金額が地方自治法(昭和22年法律第67号)上の契約の申し込みに係る金額である。
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。