舗装修繕工事(幹線12号)

日高市が発注する舗装修繕工事(幹線12号)。2026年4月23日公告、締切4月30日。2026年4月30日に6,539,000円で落札。

日高市(埼玉県)

公告情報

発注団体日高市
方式指名競争入札
工種舗装
締切4/30
案件番号R08034
原文の引用文を表示
舗装修繕工事(幹線12号) | R08034 | 指名競争入札 | 入札終了 | 舗装 | 日高市大字旭ケ丘地内 | 2026/04/23 | 2026/04/30 | 日高市 総合政策部 管財課 |
原本と添付

落札結果

落札(4/30)
落札金額6,539,000円
落札者株式会社比留間重機 本店
状況落札
原文の引用文を表示
舗装修繕工事(幹線12号)|R08034|2026/04/30|落札者決定|株式会社比留間重機 本店|6,539,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。