戸塚のぞみ保育園外部改修工事

川口市が発注する戸塚のぞみ保育園外部改修工事。2026年8月18日公告、締切9月2日。2026年9月2日に15,789,000円で落札。

川口市(埼玉県)

公告情報

発注団体川口市
方式指名競争入札
工種塗装
締切9/2
案件番号5081000353
原文の引用文を表示
戸塚のぞみ保育園外部改修工事 | 5081000353 | 指名競争入札 | 開札前 | 塗装 | 川口市東川口4-22-12 | 2026/08/18 | 2026/09/02 | 川口市 理財部 契約課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット

落札結果

落札(9/2)
落札金額15,789,000円
落札者株式会社アスクレア 本店
状況落札
原文の引用文を表示
戸塚のぞみ保育園外部改修工事|5081000353|2026/09/02|落札者決定|株式会社アスクレア 本店|15,789,000
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 5081000353 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 5081000353 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。