草加市が発注する道路施設工事(市道30050号線)。2025年10月29日公告、締切11月14日。2025年11月14日に6,948,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 11/14 |
| 案件番号 | 07790 |
道路施設工事(市道30050号線) | 07790 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 草加市 西町 地内 | 2025/10/29 | 2025/11/14 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 6,948,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社大和 本店 |
| 状況 | 落札 |
道路施設工事(市道30050号線)|07790|2025/11/14|落札者決定|株式会社大和 本店|6,948,000