茨城県が発注する【7/24 申請様式等 修正・図面5-20 修正】08県単支援道改第08-03-500-6-001号 (仮称)真弓トンネル本体工事(その2)※7/29・8/6・8/10・8/12・8/24・8/27質問回答を掲載。2026年7月23日公告、締切9月29日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | 9/29 |
| 案件番号 | 08-03-500-6-001 |
【7/24 申請様式等 修正・図面5-20 修正】08県単支援道改第08-03-500-6-001号 (仮称)真弓トンネル本体工事(その2)※7/29・8/6・8/10・8/12・8/24・8/27質問回答を掲載 | 08-03-500-6-001 | 一般競争入札 | 土木一式工事 | 常陸太田市道0139号線 日立市金沢町地内 | トンネル工(NATM) L=1051.0m 掘削補助工 N=1式 インバート工 L=285.0m 覆工工 L=1050.3m | 2026/07/23 | 2026/09/29 | 5,138,804,000 | 茨城県 土木部 道路建設課