深谷市が発注する深谷市水道事業 水源整備設計業務委託。2025年12月19日公告、締切1月16日。2026年1月16日に11,400,000円で落札。
深谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 深谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 1/16 |
| 案件番号 | 2026011613 |
深谷市水道事業 水源整備設計業務委託 | 2026011613 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 深谷市戸森地内ほか | 2025/12/19 | 2026/01/16 | 深谷市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 11,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社日本水道設計社 さいたま営業所 |
| 状況 | 落札 |
深谷市水道事業 水源整備設計業務委託|2026011613|2026/01/16|落札者決定|株式会社日本水道設計社 さいたま営業所|11,400,000