群馬県が発注する単独公共 単独交通安全対策事業(適管債)大型標識更新工事(分割2号) 一般県道 綿貫倉賀野停車場線外 高崎市倉賀野町外地内。2025年12月22日公告、締切1月14日。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | とび・土工・コンクリート |
| 締切 | 1/14 |
| 案件番号 | 202500100005706 |
kenmei:単独公共 単独交通安全対策事業(適管債)大型標識更新工事(分割2号) 一般県道 綿貫倉賀野停車場線外 高崎市倉賀野町外地内 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:高崎市倉賀野町 外地内 | koukaibi:2025年12月22日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部高崎土木事務所 | koushu:とび・土工・コンクリート | kaisatsubi:2026年01月14日