市道中島木部線測量業務委託

益田市が発注する市道中島木部線測量業務委託。2026年8月7日公告。2026年8月28日に3,880,000円で落札。

益田市(島根県)

公告情報

発注団体益田市
方式指名競争入札
工種測量
締切
案件番号3204010001020260081
原文の引用文を表示
3204010001020260081|市道中島木部線測量業務委託|令和 08年08月07日|指名競争入札|測量|

落札結果

落札(8/28)
落札金額3,880,000円
落札者(株)三建技術
状況落札
原文の引用文を表示
3204010001020260081|市道中島木部線測量業務委託|令和 08年08月28日|落札|3,880,000円|(株)三建技術
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測4件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。