朝霞市が発注する新盛橋添架管詳細設計業務委託。2026年4月24日公告、締切5月14日。2026年4月27日に1,985,000円で落札。
朝霞市(埼玉県)
| 発注団体 | 朝霞市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 5/14 |
| 案件番号 | 5 |
新盛橋添架管詳細設計業務委託 | 5 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 朝霞市大字上内間木他地内 | 2026/04/24 | 2026/05/14 | 朝霞市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 1,985,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社ティーディーイー 埼玉支店 |
| 状況 | 落札 |
市道202号線雨水管布設工事|5|2026/04/27|落札者決定|株式会社ティーディーイー 埼玉支店|1,985,000